299 объектов недвижимости Норильска

Продажа квартир до 2500000 рублей в районе Центральный в Норильске, Городской округ Норильск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

Вас могут заинтересовать объявления

146 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Талнахская улица, д.83
1-комн квартира Талнахская улица, д.83
1-комн квартира Талнахская улица, д.83
1-комн квартира Талнахская улица, д.83
1-комн квартира Талнахская улица, д.83
1-комн квартира Талнахская улица, д.83
1-комн квартира Талнахская улица, д.83
1-комн квартира Талнахская улица, д.83
1-комн квартира Талнахская улица, д.83
1-комн квартира Талнахская улица, д.83

1из 10

2 100 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 177 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 30.5 квадратных метров на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу- город Норильск, Центральный микрорайон, улица Талнахская, дом 83. Жилая площадь составляет комфортные 21 квадратный...

Сиротинина Елена Владимировна

2-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.23
2-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.23
2-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.23
2-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.23
2-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.23
2-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.23
2-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.23
2-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.23

1из 8

2 500 000 ₽

59 524 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продается 2-ком. уютная, очень теплая квартира. Комнаты раздельные. Окна пластиковые. Фасад дома после капитального ремонта, стены утеплены. Удобное расположение - центр города. B то же время район тихий. Рядом остановки, библиотека, поликлиники, школа....

ЖИЛФОНД

1-комн квартира Молодежный проезд, д.31
1-комн квартира Молодежный проезд, д.31
1-комн квартира Молодежный проезд, д.31
1-комн квартира Молодежный проезд, д.31
1-комн квартира Молодежный проезд, д.31
1-комн квартира Молодежный проезд, д.31

1из 6

2 000 000 ₽

68 966 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в хрущевке в городе Норильск по адресу- Молодежный проезд, дом 31. Общая площадь квартиры составляет 29 квадратных метров. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома. Цена продажирублей. Хрущевка - это не только...

Коваль Светлана Антоновна

1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32

1из 9

2 100 000 ₽

65 625 ₽ за м2

Ипотека от 11 177 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира площадью 32 квадратных метра на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу- город Норильск, Комсомольская улица, дом 32. Жилая площадь составляет 19 квадратных метров, кухня - 6 квадратных метров....

Сиротинина Елена Владимировна

1-комн квартира Бегичева улица, д.33
1-комн квартира Бегичева улица, д.33
1-комн квартира Бегичева улица, д.33
1-комн квартира Бегичева улица, д.33
1-комн квартира Бегичева улица, д.33
1-комн квартира Бегичева улица, д.33

1из 6

2 100 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 177 ₽ в месяц

Продается квартира в Норильске по адресу- улица Бегичева, дом 33. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома, не угловая, что обеспечивает комфортный микроклимат. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. Деревянные окна, хотя...

Тута Елена Дмитриевна

Студия Молодежный проезд, д.5
Студия Молодежный проезд, д.5
Студия Молодежный проезд, д.5
Студия Молодежный проезд, д.5
Студия Молодежный проезд, д.5
Студия Молодежный проезд, д.5

1из 6

2 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 177 ₽ в месяц

Продается уютная гостинка по адресу- Молодежный проезд, 5, на 3-м этаже 9-этажного дома. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье по доступной цене. Основные характеристики- Окно ПВХ, обеспечивающее хорошую тепло- и звукоизоляцию,...

ЖИЛФОНД

1-комн квартира Нансена улица, д.90
1-комн квартира Нансена улица, д.90
1-комн квартира Нансена улица, д.90
1-комн квартира Нансена улица, д.90
1-комн квартира Нансена улица, д.90
1-комн квартира Нансена улица, д.90
1-комн квартира Нансена улица, д.90
1-комн квартира Нансена улица, д.90
1-комн квартира Нансена улица, д.90
1-комн квартира Нансена улица, д.90

1из 10

2 300 000 ₽

76 412 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на втором этаже в кирпичном доме. Окна во двор, не угловая. Очень теплая (даже жарко) . Во всей квартире окна ПBХ, входная дверь современного образца. Без мебели. B шаговой доступности школа, садик(во дворе) , детская...

Сиротинина Елена Владимировна

2-комн квартира Нансена улица, д.50
2-комн квартира Нансена улица, д.50
2-комн квартира Нансена улица, д.50
2-комн квартира Нансена улица, д.50
2-комн квартира Нансена улица, д.50
2-комн квартира Нансена улица, д.50
2-комн квартира Нансена улица, д.50
2-комн квартира Нансена улица, д.50
2-комн квартира Нансена улица, д.50
2-комн квартира Нансена улица, д.50

1из 10

2 500 000 ₽

54 348 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира площадью 46 квадратных метров на третьем этаже панельного дома, расположенного по адресу- город Норильск, улица Нансена, 69. Жилая площадь составляет комфортные 32 квадратных метра, а кухня занимает 6 квадратных метров, предоставляя...

Сиротинина Елена Владимировна

1-комн квартира Нансена улица, д.14
1-комн квартира Нансена улица, д.14
1-комн квартира Нансена улица, д.14
1-комн квартира Нансена улица, д.14
1-комн квартира Нансена улица, д.14
1-комн квартира Нансена улица, д.14
1-комн квартира Нансена улица, д.14
1-комн квартира Нансена улица, д.14
1-комн квартира Нансена улица, д.14
1-комн квартира Нансена улица, д.14

1из 10

2 200 000 ₽

72 131 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 30.5 квадратных метров на третьем этаже пятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу- город Норильск, улица Нансена, дом 14. Жилая площадь составляет комфортные 21 квадратный метр, а кухня занимает...

Сиротинина Елена Владимировна

1-комн квартира Молодежный проезд, д.23Б
1-комн квартира Молодежный проезд, д.23Б
1-комн квартира Молодежный проезд, д.23Б
1-комн квартира Молодежный проезд, д.23Б
1-комн квартира Молодежный проезд, д.23Б
1-комн квартира Молодежный проезд, д.23Б
1-комн квартира Молодежный проезд, д.23Б
1-комн квартира Молодежный проезд, д.23Б
1-комн квартира Молодежный проезд, д.23Б
1-комн квартира Молодежный проезд, д.23Б

1из 10

2 500 000 ₽

81 967 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая однокомнатная квартира в хрущевке в городе Норильск, расположенная на Молодежном проезде, дом 23б. Общая площадь квартиры составляет 30,5 кв.м. , что делает ее идеальным вариантом для молодой семьи или одинокого человека. Квартира...

Андреева Елизавета Евгеньевна

2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41

1из 10

2 190 000 ₽

48 993 ₽ за м2

Ипотека от 11 656 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная хрущёвка общей площадью 44,7 м, расположенная на четвёртом этаже пятиэтажного дома, по адресу- г. Норильск, ул. Талнахская, д. 41. Комнаты смежные, во всей квартире окна ПВХ, входная дверь современного образца. В спальне новая кровать....

Сиротинина Елена Владимировна

1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.22
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.22
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.22
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.22
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.22
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.22
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.22

1из 7

1 600 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 516 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома. Квартира очень тёплая, но требуется ремонта. Расположена в удобном районе, вся инфраструктура в шаговой доступности. О просмотре договаривайтесь заранее Возможен обмен на вашу...

Сиротинина Елена Владимировна

1-комн квартира Талнахская улица, д.68
1-комн квартира Талнахская улица, д.68
1-комн квартира Талнахская улица, д.68
1-комн квартира Талнахская улица, д.68
1-комн квартира Талнахская улица, д.68
1-комн квартира Талнахская улица, д.68

1из 6

2 350 000 ₽

75 806 ₽ за м2

Ипотека от 12 508 ₽ в месяц

Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Норильск, по адресу- улица Талнахская, дом 68. Общая площадь квартиры составляет 31 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для жизни одной семьи. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного...

Коваль Светлана Антоновна

1-комн квартира Красноярская улица, д.5
1-комн квартира Красноярская улица, д.5
1-комн квартира Красноярская улица, д.5
1-комн квартира Красноярская улица, д.5
1-комн квартира Красноярская улица, д.5
1-комн квартира Красноярская улица, д.5
1-комн квартира Красноярская улица, д.5
1-комн квартира Красноярская улица, д.5
1-комн квартира Красноярская улица, д.5
1-комн квартира Красноярская улица, д.5

1из 10

2 400 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 774 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в городе Норильск по улице Красноярская, дом 5. Общая площадь квартиры составляет 32 квадратных метра, расположена на третьем этаже пятиэтажного дома. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, в непосредственной...

Коваль Светлана Антоновна

1-комн квартира Бегичева улица, д.14
1-комн квартира Бегичева улица, д.14
1-комн квартира Бегичева улица, д.14
1-комн квартира Бегичева улица, д.14

1из 4

1 800 000 ₽

56 250 ₽ за м2

Ипотека от 9 580 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая однокомнатная квартира в хрущевском доме в городе Норильск на улице Бегичева, дом 14. Этот дом является одним из самых популярных в районе благодаря своему удачному расположению и развитой инфраструктуре. Квартира находится...

Коваль Светлана Антоновна

1-комн квартира Михайличенко проезд, д.6
1-комн квартира Михайличенко проезд, д.6
1-комн квартира Михайличенко проезд, д.6
1-комн квартира Михайличенко проезд, д.6

1из 4

1 100 000 ₽

52 381 ₽ за м2

Ипотека от 5 855 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в городе Норильск, расположенная по адресу- Михайличенко проезд, дом 6. Общая площадь квартиры составляет 21 квадратный метр, что идеально подойдет для молодой семьи или одинокого человека. Квартира расположена...

Коваль Светлана Антоновна

1-комн квартира Солнечный проезд, д.11
1-комн квартира Солнечный проезд, д.11
1-комн квартира Солнечный проезд, д.11
1-комн квартира Солнечный проезд, д.11
1-комн квартира Солнечный проезд, д.11
1-комн квартира Солнечный проезд, д.11
1-комн квартира Солнечный проезд, д.11
1-комн квартира Солнечный проезд, д.11
1-комн квартира Солнечный проезд, д.11

1из 9

1 550 000 ₽

48 438 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на 4 этаже, серии хрущевка. Квартира в хорошем косметический состоянии, можно первое время жить, а после сделать ремонт для себя. Квартира угловая, но теплая. Маткап не вложен, один взрослый собственник. Квартира в обременение...

Игишева Алина Рауилевна

1-комн квартира Металлургов площадь, д.13
1-комн квартира Металлургов площадь, д.13
1-комн квартира Металлургов площадь, д.13
1-комн квартира Металлургов площадь, д.13
1-комн квартира Металлургов площадь, д.13
1-комн квартира Металлургов площадь, д.13
1-комн квартира Металлургов площадь, д.13
1-комн квартира Металлургов площадь, д.13

1из 8

2 100 000 ₽

63 830 ₽ за м2

Ипотека от 11 177 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая однокомнатная квартира в хрущевке в городе Норильск. Общая площадь 32.9 кв.м. , что позволит вам создать уютное пространство для жизни и отдыха. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома, что обеспечивает тишину...

Андреева Елизавета Евгеньевна

1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.1
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.1
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.1
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.1
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.1
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.1
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.1
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.1
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.1
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.1

1из 10

2 100 000 ₽

65 831 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Норильске по адресу- ул. Орджоникидзе, д. 1, 4 этаж Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную однокомнатную квартиру с косметическим ремонтом в центре города. Основные характеристики- * Этаж- 4 * Тип дома- Панельный *...

Сиротинина Елена Владимировна

3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4

1из 10

2 250 000 ₽

31 425 ₽ за м2

Ипотека от 11 975 ₽ в месяц

Уникальное предложение- квартира 73 кв. м . 112-я серия) под ремонт с огромным потенциалом! Почему это выгодная покупка- - Продуманная планировка- изолированные комнаты и большая кухня (12 кв. м) - удобно для семьи. - Высокие потолки - ощущение простора...