271 объект недвижимости Норильска

Продажа квартир до 3000000 рублей в районе Центральный в Норильске, Городской округ Норильск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

Вас могут заинтересовать объявления

171 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Ленинградская улица, д.8
1-комн квартира Ленинградская улица, д.8
1-комн квартира Ленинградская улица, д.8
1-комн квартира Ленинградская улица, д.8
1-комн квартира Ленинградская улица, д.8
1-комн квартира Ленинградская улица, д.8
1-комн квартира Ленинградская улица, д.8
1-комн квартира Ленинградская улица, д.8

1из 8

2 600 000 ₽

85 526 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по ул. Ленинградская , 8. Современный ремонт, вложений никаких не требуется. Хорошая новая современная мебель. Окна ПВХ. Новая входная дверь. Натяжные потолки. В собственности с 2022 г.Возможен обмен на вашу недвижимость....

Аджиева Галина Александровна

1-комн квартира Павлова улица, д.20
1-комн квартира Павлова улица, д.20
1-комн квартира Павлова улица, д.20
1-комн квартира Павлова улица, д.20
1-комн квартира Павлова улица, д.20
1-комн квартира Павлова улица, д.20
1-комн квартира Павлова улица, д.20
1-комн квартира Павлова улица, д.20
1-комн квартира Павлова улица, д.20
1-комн квартира Павлова улица, д.20

1из 10

2 850 000 ₽

82 849 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира на 8 этаже девятиэтажного дома по адресу- г. Норильск, ул. Павлова, д. 20. В квартире выполнен косметический ремонт, окна во всей квартире ПВХ, входная и межкомнатные двери нового образца. Во дворе детский сад, в доме...

Сиротинина Елена Владимировна

2-комн квартира Нансена улица, д.50
2-комн квартира Нансена улица, д.50
2-комн квартира Нансена улица, д.50

1из 3

3 000 000 ₽

67 114 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в городе Норильск на улице Нансена, в доме 50. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома, общей площадью 44.7 квадратных метров. Это предложение представляет собой отличную возможность приобрести жилье в одном...

Аджиева Галина Александровна

2-комн квартира Комсомольская улица, д.48к1
2-комн квартира Комсомольская улица, д.48к1
2-комн квартира Комсомольская улица, д.48к1
2-комн квартира Комсомольская улица, д.48к1
2-комн квартира Комсомольская улица, д.48к1
2-комн квартира Комсомольская улица, д.48к1
2-комн квартира Комсомольская улица, д.48к1
2-комн квартира Комсомольская улица, д.48к1
2-комн квартира Комсомольская улица, д.48к1

1из 9

2 700 000 ₽

63 084 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 42.8 квадратных метров на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу- город Норильск, 1-й (Центральный) микрорайон, улица Комсомольская, дом 48к1. Дом построен в 1978 году и отличается...

Сорочан Екатерина Игоревна

1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.22
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.22
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.22
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.22
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.22
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.22
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.22

1из 7

1 600 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 516 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома. Квартира очень тёплая, но требуется ремонта. Расположена в удобном районе, вся инфраструктура в шаговой доступности. О просмотре договаривайтесь заранее Возможен обмен на вашу...

Сиротинина Елена Владимировна

1-комн квартира Нансена улица, д.14
1-комн квартира Нансена улица, д.14
1-комн квартира Нансена улица, д.14
1-комн квартира Нансена улица, д.14
1-комн квартира Нансена улица, д.14
1-комн квартира Нансена улица, д.14
1-комн квартира Нансена улица, д.14
1-комн квартира Нансена улица, д.14
1-комн квартира Нансена улица, д.14
1-комн квартира Нансена улица, д.14

1из 10

2 200 000 ₽

72 131 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 30.5 квадратных метров на третьем этаже пятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу- город Норильск, улица Нансена, дом 14. Жилая площадь составляет комфортные 21 квадратный метр, а кухня занимает...

Сиротинина Елена Владимировна

2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41

1из 10

2 300 000 ₽

51 454 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная хрущёвка общей площадью 44,7 м, расположенная на четвёртом этаже пятиэтажного дома, по адресу- г. Норильск, ул. Талнахская, д. 41. Комнаты смежные, во всей квартире окна ПВХ, входная дверь современного образца. В спальне новая кровать....

Сиротинина Елена Владимировна

2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41

1из 8

2 750 000 ₽

61 111 ₽ за м2

Ипотека от 14 637 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира по адресу- ул. Tалнахская, д. 41. Kвартира теплая, не угловая, с пластиковыми окнами, выходящими во двор. Батареи заменены на современные, входная дверь новая, пол без скрипа. Квартира требует ремонта. Расположена в отличном...

Коваль Светлана Антоновна

3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4

1из 10

2 500 000 ₽

34 916 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Уникальное предложение- квартира 73 кв. м . 112-я серия) под ремонт с огромным потенциалом! Почему это выгодная покупка- - Продуманная планировка- изолированные комнаты и большая кухня (12 кв. м) - удобно для семьи. - Высокие потолки - ощущение простора...

Идаятова Лейла Вагидовна

2-комн квартира Комсомольская улица, д.41А
2-комн квартира Комсомольская улица, д.41А
2-комн квартира Комсомольская улица, д.41А
2-комн квартира Комсомольская улица, д.41А
2-комн квартира Комсомольская улица, д.41А
2-комн квартира Комсомольская улица, д.41А
2-комн квартира Комсомольская улица, д.41А
2-комн квартира Комсомольская улица, д.41А
2-комн квартира Комсомольская улица, д.41А

1из 9

2 900 000 ₽

64 444 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Продам 2-комн. квартиру по адресу- Комсомольская, д. 41А на 2 этаже 5-этажного дома. Квартира с косметическим ремонтом, окна пвх, остаётся мебель и техника при продаже. Рассмотрим ипотеку, поможем в оформлении. Полное юридическое сопровождение сделки....

Коваль Светлана Антоновна

1-комн квартира Кирова улица, д.2
1-комн квартира Кирова улица, д.2
1-комн квартира Кирова улица, д.2
1-комн квартира Кирова улица, д.2
1-комн квартира Кирова улица, д.2
1-комн квартира Кирова улица, д.2
1-комн квартира Кирова улица, д.2
1-комн квартира Кирова улица, д.2
1-комн квартира Кирова улица, д.2
1-комн квартира Кирова улица, д.2

1из 10

3 000 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 32.5 квадратных метров в Норильске, расположенная по адресу улица Кирова, 2 во 16-м микрорайоне. Милая и теплая обстановка жилья дополнена косметическим ремонтом, что позволит вам сразу же заселиться без...

Сиротинина Елена Владимировна

1-комн квартира Ленинский проспект, д.47
1-комн квартира Ленинский проспект, д.47
1-комн квартира Ленинский проспект, д.47
1-комн квартира Ленинский проспект, д.47
1-комн квартира Ленинский проспект, д.47
1-комн квартира Ленинский проспект, д.47
1-комн квартира Ленинский проспект, д.47
1-комн квартира Ленинский проспект, д.47
1-комн квартира Ленинский проспект, д.47
1-комн квартира Ленинский проспект, д.47

1из 10

2 950 000 ₽

89 394 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 33 квадратных метра, расположенная на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1963 года постройки, который находится по адресу- город Норильск, 1-й (Центральный) микрорайон, Ленинский проспект, дом...

Коваль Светлана Антоновна

2-комн квартира Нансена улица, д.112
2-комн квартира Нансена улица, д.112
2-комн квартира Нансена улица, д.112
2-комн квартира Нансена улица, д.112
2-комн квартира Нансена улица, д.112
2-комн квартира Нансена улица, д.112
2-комн квартира Нансена улица, д.112
2-комн квартира Нансена улица, д.112

1из 8

2 700 000 ₽

62 791 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 42.9 квадратных метров, расположенная на третьем этаже пятиэтажного панельного дома 1968 года постройки в городе Норильске по адресу- 4-й (Центральный) микрорайон, улица Нансена, дом 112. Данный вариант...

Коваль Светлана Антоновна

2-комн квартира Ленинский проспект, д.47
2-комн квартира Ленинский проспект, д.47
2-комн квартира Ленинский проспект, д.47
2-комн квартира Ленинский проспект, д.47
2-комн квартира Ленинский проспект, д.47
2-комн квартира Ленинский проспект, д.47
2-комн квартира Ленинский проспект, д.47
2-комн квартира Ленинский проспект, д.47
2-комн квартира Ленинский проспект, д.47
2-комн квартира Ленинский проспект, д.47

1из 10

2 950 000 ₽

67 045 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

Выгодное предложение! Продается 2-комнатная квартира на Ленинском проспекте, полностью укомплектованная для вашего комфорта. В квартире установлены качественные окна ПВХ. Вся необходимая техника и мебель остаются новым владельцам - это значит, вы можете...

Ляхова Нурия Тагировна

3-комн квартира Орджоникидзе улица, д.20стр1
3-комн квартира Орджоникидзе улица, д.20стр1
3-комн квартира Орджоникидзе улица, д.20стр1
3-комн квартира Орджоникидзе улица, д.20стр1
3-комн квартира Орджоникидзе улица, д.20стр1
3-комн квартира Орджоникидзе улица, д.20стр1
3-комн квартира Орджоникидзе улица, д.20стр1
3-комн квартира Орджоникидзе улица, д.20стр1
3-комн квартира Орджоникидзе улица, д.20стр1
3-комн квартира Орджоникидзе улица, д.20стр1

1из 10

2 900 000 ₽

53 704 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира в кирпичном доме Предлагается просторная трёхкомнатная квартира в уютном и тихом районе Норильска. Дом кирпичный - это надёжность, тепло и хорошая шумоизоляция. Квартира имеет изолированные комнаты - две из них полностью...

Идаятова Лейла Вагидовна

1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32

1из 9

2 100 000 ₽

65 625 ₽ за м2

Ипотека от 11 177 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира площадью 32 квадратных метра на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу- город Норильск, Комсомольская улица, дом 32. Жилая площадь составляет 19 квадратных метров, кухня - 6 квадратных метров....

Сиротинина Елена Владимировна

1-комн квартира Солнечный проезд, д.11
1-комн квартира Солнечный проезд, д.11
1-комн квартира Солнечный проезд, д.11
1-комн квартира Солнечный проезд, д.11
1-комн квартира Солнечный проезд, д.11
1-комн квартира Солнечный проезд, д.11
1-комн квартира Солнечный проезд, д.11
1-комн квартира Солнечный проезд, д.11
1-комн квартира Солнечный проезд, д.11

1из 9

1 550 000 ₽

48 438 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на 4 этаже, серии хрущевка. Квартира в хорошем косметический состоянии, можно первое время жить, а после сделать ремонт для себя. Квартира угловая, но теплая. Маткап не вложен, один взрослый собственник. Квартира в обременение...

Игишева Алина Рауилевна

2-комн квартира Металлургов площадь, д.13
2-комн квартира Металлургов площадь, д.13
2-комн квартира Металлургов площадь, д.13
2-комн квартира Металлургов площадь, д.13
2-комн квартира Металлургов площадь, д.13
2-комн квартира Металлургов площадь, д.13
2-комн квартира Металлургов площадь, д.13
2-комн квартира Металлургов площадь, д.13
2-комн квартира Металлургов площадь, д.13
2-комн квартира Металлургов площадь, д.13

1из 10

2 600 000 ₽

59 784 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира - идеальный вариант для молодой семьи! Ищете идеальное гнездышко для себя и своих детей? Тогда эта квартира - то, что вам нужно! Что вас ждет- Светлая и теплая 2-комнатная квартира с окнами ПВХ, которые обеспечивают...

ЖИЛФОНД

1-комн квартира Нансена улица, д.60
1-комн квартира Нансена улица, д.60
1-комн квартира Нансена улица, д.60
1-комн квартира Нансена улица, д.60
1-комн квартира Нансена улица, д.60
1-комн квартира Нансена улица, д.60
1-комн квартира Нансена улица, д.60
1-комн квартира Нансена улица, д.60
1-комн квартира Нансена улица, д.60
1-комн квартира Нансена улица, д.60

1из 10

2 590 000 ₽

85 197 ₽ за м2

Ипотека от 13 785 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в хрущевке в центре города Норильск на улице Нансена, д. 60. Общая площадь квартиры составляет 30.4 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для проживания одного или двух человек. Квартира расположена на...

Аджиева Галина Александровна

2-комн квартира Нансена улица, д.50
2-комн квартира Нансена улица, д.50
2-комн квартира Нансена улица, д.50
2-комн квартира Нансена улица, д.50
2-комн квартира Нансена улица, д.50
2-комн квартира Нансена улица, д.50
2-комн квартира Нансена улица, д.50
2-комн квартира Нансена улица, д.50
2-комн квартира Нансена улица, д.50
2-комн квартира Нансена улица, д.50

1из 10

2 500 000 ₽

54 348 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира площадью 46 квадратных метров на третьем этаже панельного дома, расположенного по адресу- город Норильск, улица Нансена, 69. Жилая площадь составляет комфортные 32 квадратных метра, а кухня занимает 6 квадратных метров, предоставляя...

Сиротинина Елена Владимировна

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

Советский, Северный мкр, переулок Светлогорский

4кв. 2022

улица Бограда

1кв. 2021

Взлетка, Взлетная улица

1кв. 2025

Южный берег, Парусная улица

1кв. 2022

Взлетка, улица 78-й Добровольческой Бригады

1кв. 2025

улица Академгородок

3кв. 2023

Северный, Северный мкр, переулок Светлогорский

1кв. 2020

улица Ладо Кецховели, 20

2кв. 2023

Норильская улица

4кв. 2025

Северное шоссе

2кв. 2021

Высотная улица

4кв. 2020

Взлетка, Октябрьская улица

1кв. 2021

улица Петра Подзолкова

1кв. 2020

улица Партизана Железняка

4кв. 2020

Взлетка, Взлетка мкр, 5-й Слобода Весны мкр

1кв. 2021

Пашенный, Судостроительная улица

2кв. 2019

Взлетка, Взлетка мкр, улица Батурина

1кв. 2021

улица Мичурина

1кв. 2021

улица Академика Вавилова

4кв. 2025

Волжская улица

График средних цен по продаже квартир в районе Центральный в Норильске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 80 536 руб. + 3 734 руб. 1 700 000 ... 8 200 000 руб. за объект 05.05.26