274 объекта недвижимости Норильска

Квартиры на вторичке до 2.5 млн. руб. в Норильске, Городской округ Норильск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

31 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.22
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.22
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.22
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.22
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.22
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.22
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.22

1из 7

1 600 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 516 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома. Квартира очень тёплая, но требуется ремонта. Расположена в удобном районе, вся инфраструктура в шаговой доступности. О просмотре договаривайтесь заранее Возможен обмен на вашу...

Сиротинина Елена Владимировна

3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4

1из 10

2 500 000 ₽

34 916 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Уникальное предложение- квартира 73 кв. м . 112-я серия) под ремонт с огромным потенциалом! Почему это выгодная покупка- - Продуманная планировка- изолированные комнаты и большая кухня (12 кв. м) - удобно для семьи. - Высокие потолки - ощущение простора...

Идаятова Лейла Вагидовна

2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5

1из 10

1 500 000 ₽

30 864 ₽ за м2

Ипотека от 7 984 ₽ в месяц

Продается двухкомнатную квартиру улучшенной планировки. В квартире выполнен косметический ремонт во всех комнатах. Входная дверь современного образца. Окна ПBХ в в спальне и кухне. Полы не скрипят, линолеум. После продажи остается стиральная машина,...

Истомина Виктория Владимировна

2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41

1из 10

2 300 000 ₽

51 454 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная хрущёвка общей площадью 44,7 м, расположенная на четвёртом этаже пятиэтажного дома, по адресу- г. Норильск, ул. Талнахская, д. 41. Комнаты смежные, во всей квартире окна ПВХ, входная дверь современного образца. В спальне новая кровать....

Сиротинина Елена Владимировна

2-комн квартира Нансена улица, д.50
2-комн квартира Нансена улица, д.50
2-комн квартира Нансена улица, д.50
2-комн квартира Нансена улица, д.50
2-комн квартира Нансена улица, д.50
2-комн квартира Нансена улица, д.50
2-комн квартира Нансена улица, д.50
2-комн квартира Нансена улица, д.50
2-комн квартира Нансена улица, д.50
2-комн квартира Нансена улица, д.50

1из 10

2 500 000 ₽

54 348 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира площадью 46 квадратных метров на третьем этаже панельного дома, расположенного по адресу- город Норильск, улица Нансена, 69. Жилая площадь составляет комфортные 32 квадратных метра, а кухня занимает 6 квадратных метров, предоставляя...

Сиротинина Елена Владимировна

1-комн квартира Солнечный проезд, д.11
1-комн квартира Солнечный проезд, д.11
1-комн квартира Солнечный проезд, д.11
1-комн квартира Солнечный проезд, д.11
1-комн квартира Солнечный проезд, д.11
1-комн квартира Солнечный проезд, д.11
1-комн квартира Солнечный проезд, д.11
1-комн квартира Солнечный проезд, д.11
1-комн квартира Солнечный проезд, д.11

1из 9

1 550 000 ₽

48 438 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на 4 этаже, серии хрущевка. Квартира в хорошем косметический состоянии, можно первое время жить, а после сделать ремонт для себя. Квартира угловая, но теплая. Маткап не вложен, один взрослый собственник. Квартира в обременение...

Игишева Алина Рауилевна

1-комн квартира Нансена улица, д.14
1-комн квартира Нансена улица, д.14
1-комн квартира Нансена улица, д.14
1-комн квартира Нансена улица, д.14
1-комн квартира Нансена улица, д.14
1-комн квартира Нансена улица, д.14
1-комн квартира Нансена улица, д.14
1-комн квартира Нансена улица, д.14
1-комн квартира Нансена улица, д.14
1-комн квартира Нансена улица, д.14

1из 10

2 200 000 ₽

72 131 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 30.5 квадратных метров на третьем этаже пятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу- город Норильск, улица Нансена, дом 14. Жилая площадь составляет комфортные 21 квадратный метр, а кухня занимает...

Сиротинина Елена Владимировна

1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32

1из 9

2 100 000 ₽

65 625 ₽ за м2

Ипотека от 11 177 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира площадью 32 квадратных метра на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу- город Норильск, Комсомольская улица, дом 32. Жилая площадь составляет 19 квадратных метров, кухня - 6 квадратных метров....

Сиротинина Елена Владимировна

1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.1
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.1
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.1
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.1
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.1
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.1
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.1
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.1
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.1
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.1

1из 10

2 200 000 ₽

68 966 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Норильске по адресу- ул. Орджоникидзе, д. 1, 4 этаж Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную однокомнатную квартиру с косметическим ремонтом в центре города. Основные характеристики- * Этаж- 4 * Тип дома- Панельный *...

Сиротинина Елена Владимировна

1-комн квартира Строительная улица, д.22
1-комн квартира Строительная улица, д.22
1-комн квартира Строительная улица, д.22
1-комн квартира Строительная улица, д.22
1-комн квартира Строительная улица, д.22
1-комн квартира Строительная улица, д.22
1-комн квартира Строительная улица, д.22
1-комн квартира Строительная улица, д.22
1-комн квартира Строительная улица, д.22
1-комн квартира Строительная улица, д.22

1из 10

1 700 000 ₽

46 448 ₽ за м2

Ипотека от 9 048 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира, расположенная на третьем этаже, девятиэтажного дома по адресу- г. Норильск, ул. Строительная д. 22. Квартира очень теплая, под ремонт. Один собственник. Без долгов и обременений Возможен обмен на вашу недвижимость....

Сиротинина Елена Владимировна

2-комн квартира Норильская улица, д.2
2-комн квартира Норильская улица, д.2
2-комн квартира Норильская улица, д.2
2-комн квартира Норильская улица, д.2
2-комн квартира Норильская улица, д.2
2-комн квартира Норильская улица, д.2
2-комн квартира Норильская улица, д.2
2-комн квартира Норильская улица, д.2
2-комн квартира Норильская улица, д.2
2-комн квартира Норильская улица, д.2

1из 10

1 700 000 ₽

32 381 ₽ за м2

Ипотека от 9 048 ₽ в месяц

Продается типовая квартира в городе Норильск на улице Норильская, дом 2. Общая площадь квартиры составляет 52,5 кв.м. , расположена на 1 этаже 9-этажного дома. Цена продажирублей. Квартира имеет удобную планировку, включающую в себя две комнаты,...

Истомина Виктория Владимировна

1-комн квартира Талнахская улица, д.68
1-комн квартира Талнахская улица, д.68
1-комн квартира Талнахская улица, д.68
1-комн квартира Талнахская улица, д.68
1-комн квартира Талнахская улица, д.68
1-комн квартира Талнахская улица, д.68

1из 6

2 350 000 ₽

75 806 ₽ за м2

Ипотека от 12 508 ₽ в месяц

Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Норильск, по адресу- улица Талнахская, дом 68. Общая площадь квартиры составляет 31 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для жизни одной семьи. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного...

Коваль Светлана Антоновна

1-комн квартира Металлургов площадь, д.13
1-комн квартира Металлургов площадь, д.13
1-комн квартира Металлургов площадь, д.13
1-комн квартира Металлургов площадь, д.13
1-комн квартира Металлургов площадь, д.13
1-комн квартира Металлургов площадь, д.13
1-комн квартира Металлургов площадь, д.13
1-комн квартира Металлургов площадь, д.13

1из 8

2 100 000 ₽

63 830 ₽ за м2

Ипотека от 11 177 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая однокомнатная квартира в хрущевке в городе Норильск. Общая площадь 32.9 кв.м. , что позволит вам создать уютное пространство для жизни и отдыха. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома, что обеспечивает тишину...

Андреева Елизавета Евгеньевна

1-комн квартира Талнахская улица, д.83
1-комн квартира Талнахская улица, д.83
1-комн квартира Талнахская улица, д.83
1-комн квартира Талнахская улица, д.83
1-комн квартира Талнахская улица, д.83
1-комн квартира Талнахская улица, д.83
1-комн квартира Талнахская улица, д.83
1-комн квартира Талнахская улица, д.83
1-комн квартира Талнахская улица, д.83
1-комн квартира Талнахская улица, д.83

1из 10

2 100 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 177 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 30.5 квадратных метров на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу- город Норильск, Центральный микрорайон, улица Талнахская, дом 83. Жилая площадь составляет комфортные 21 квадратный...

Сиротинина Елена Владимировна

1-комн квартира Молодежный проезд, д.31
1-комн квартира Молодежный проезд, д.31
1-комн квартира Молодежный проезд, д.31
1-комн квартира Молодежный проезд, д.31
1-комн квартира Молодежный проезд, д.31
1-комн квартира Молодежный проезд, д.31

1из 6

2 000 000 ₽

68 966 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в хрущевке в городе Норильск по адресу- Молодежный проезд, дом 31. Общая площадь квартиры составляет 29 квадратных метров. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома. Цена продажирублей. Хрущевка - это не только...

Коваль Светлана Антоновна

2-комн квартира Первомайская улица, д.30
2-комн квартира Первомайская улица, д.30
2-комн квартира Первомайская улица, д.30
2-комн квартира Первомайская улица, д.30
2-комн квартира Первомайская улица, д.30
2-комн квартира Первомайская улица, д.30
2-комн квартира Первомайская улица, д.30
2-комн квартира Первомайская улица, д.30
2-комн квартира Первомайская улица, д.30
2-комн квартира Первомайская улица, д.30

1из 10

1 250 000 ₽

26 042 ₽ за м2

Ипотека от 6 653 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира улучшенной планировки в городе Норильск, по адресу Первомайская 30. Общая площадь квартиры составляет 48 квадратных метров, что позволит вам создать комфортное пространство для жизни. Квартира расположена на 4 этаже...

Игишева Алина Рауилевна

1-комн квартира Молодежный проезд, д.23Б
1-комн квартира Молодежный проезд, д.23Б
1-комн квартира Молодежный проезд, д.23Б
1-комн квартира Молодежный проезд, д.23Б
1-комн квартира Молодежный проезд, д.23Б
1-комн квартира Молодежный проезд, д.23Б
1-комн квартира Молодежный проезд, д.23Б
1-комн квартира Молодежный проезд, д.23Б
1-комн квартира Молодежный проезд, д.23Б
1-комн квартира Молодежный проезд, д.23Б

1из 10

2 500 000 ₽

81 967 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая однокомнатная квартира в хрущевке в городе Норильск, расположенная на Молодежном проезде, дом 23б. Общая площадь квартиры составляет 30,5 кв.м. , что делает ее идеальным вариантом для молодой семьи или одинокого человека. Квартира...

Андреева Елизавета Евгеньевна

1-комн квартира Бегичева улица, д.33
1-комн квартира Бегичева улица, д.33
1-комн квартира Бегичева улица, д.33
1-комн квартира Бегичева улица, д.33
1-комн квартира Бегичева улица, д.33
1-комн квартира Бегичева улица, д.33

1из 6

2 100 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 177 ₽ в месяц

Продается квартира в Норильске по адресу- улица Бегичева, дом 33. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома, не угловая, что обеспечивает комфортный микроклимат. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. Деревянные окна, хотя...

Тута Елена Дмитриевна

Студия Молодежный проезд, д.5
Студия Молодежный проезд, д.5
Студия Молодежный проезд, д.5
Студия Молодежный проезд, д.5
Студия Молодежный проезд, д.5
Студия Молодежный проезд, д.5

1из 6

2 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 177 ₽ в месяц

Продается уютная гостинка по адресу- Молодежный проезд, 5, на 3-м этаже 9-этажного дома. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье по доступной цене. Основные характеристики- Окно ПВХ, обеспечивающее хорошую тепло- и звукоизоляцию,...

ЖИЛФОНД

1-комн квартира Нансена улица, д.90
1-комн квартира Нансена улица, д.90
1-комн квартира Нансена улица, д.90
1-комн квартира Нансена улица, д.90
1-комн квартира Нансена улица, д.90
1-комн квартира Нансена улица, д.90
1-комн квартира Нансена улица, д.90
1-комн квартира Нансена улица, д.90
1-комн квартира Нансена улица, д.90