276 объектов недвижимости Норильска

Продажа квартир с балконом в районе Центральный в Норильске, Городской округ Норильск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

Вас могут заинтересовать объявления

75 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Федоровского улица, д.16
4-комн квартира Федоровского улица, д.16
4-комн квартира Федоровского улица, д.16
4-комн квартира Федоровского улица, д.16
4-комн квартира Федоровского улица, д.16
4-комн квартира Федоровского улица, д.16
4-комн квартира Федоровского улица, д.16
4-комн квартира Федоровского улица, д.16
4-комн квартира Федоровского улица, д.16
4-комн квартира Федоровского улица, д.16

1из 10

5 150 000 ₽

61 310 ₽ за м2

Ипотека от 27 410 ₽ в месяц

Продам 4-комн. квартиру в Талнахе по ул. Федоровского 16 в жилом состоянии. Окна пвх, балкон застеклен деревом, установлены евро радиаторы, имеется небольшая перепланировка (кухня совмещена с комнатой) . Квартира теплая, не угловая, остается мебель и...

Коваль Светлана Антоновна

2-комн квартира Котульского проезд, д.3А
2-комн квартира Котульского проезд, д.3А
2-комн квартира Котульского проезд, д.3А
2-комн квартира Котульского проезд, д.3А
2-комн квартира Котульского проезд, д.3А
2-комн квартира Котульского проезд, д.3А
2-комн квартира Котульского проезд, д.3А
2-комн квартира Котульского проезд, д.3А
2-комн квартира Котульского проезд, д.3А
2-комн квартира Котульского проезд, д.3А

1из 10

5 700 000 ₽

109 615 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Продается уютная и теплая двухкомнатная квартира в центре города Норильск по адресу- Котульского проезд, дом 3А. Общая площадь квартиры составляет 52 квадратных метра, расположена на 6 этаже 9-этажного дома. Цена за объект составляетрублей. Квартира...

ЖИЛФОНД

3-комн квартира Набережная Урванцева улица, д.45
3-комн квартира Набережная Урванцева улица, д.45
3-комн квартира Набережная Урванцева улица, д.45
3-комн квартира Набережная Урванцева улица, д.45
3-комн квартира Набережная Урванцева улица, д.45

1из 5

6 350 000 ₽

80 380 ₽ за м2

Ипотека от 33 797 ₽ в месяц

Продаётся очень теплая 3-х комнатная квартира. Солнечная сторона, на всех окнах шторы блэкаут. Большая лоджия. Остаётся холодильник, микроволновая печь, телевизоры, посудомоечная и стиральная машина, электрочайник, стеклокерамическая электроплита Kаisеr,...

Андреева Елизавета Евгеньевна

3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4

1из 10

2 500 000 ₽

34 916 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Уникальное предложение- квартира 73 кв. м . 112-я серия) под ремонт с огромным потенциалом! Почему это выгодная покупка- - Продуманная планировка- изолированные комнаты и большая кухня (12 кв. м) - удобно для семьи. - Высокие потолки - ощущение простора...

Идаятова Лейла Вагидовна

3-комн квартира Ветеранов улица, д.15
3-комн квартира Ветеранов улица, д.15
3-комн квартира Ветеранов улица, д.15
3-комн квартира Ветеранов улица, д.15
3-комн квартира Ветеранов улица, д.15
3-комн квартира Ветеранов улица, д.15
3-комн квартира Ветеранов улица, д.15
3-комн квартира Ветеранов улица, д.15
3-комн квартира Ветеранов улица, д.15
3-комн квартира Ветеранов улица, д.15

1из 10

7 500 000 ₽

115 920 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Продаётся уютная трехкомнатная квартира улучшенной планировки в центре города Норильск, на улице Ветеранов, дом 15. Общая площадь квартиры составляет 64.7 кв.м. , что позволит разместиться всей семье с комфортом. Квартира расположена на третьем этаже...

Андреева Елизавета Евгеньевна

3-комн квартира Московская улица, д.20
3-комн квартира Московская улица, д.20
3-комн квартира Московская улица, д.20
3-комн квартира Московская улица, д.20
3-комн квартира Московская улица, д.20
3-комн квартира Московская улица, д.20
3-комн квартира Московская улица, д.20
3-комн квартира Московская улица, д.20
3-комн квартира Московская улица, д.20
3-комн квартира Московская улица, д.20

1из 10

7 620 000 ₽

113 393 ₽ за м2

Ипотека от 40 557 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира улучшенной планировки в городе Норильске на улице Московская, дом 20. Общая площадь квартиры составляет 67.2 кв.м. , что позволяет разместиться в ней с комфортом всей семье. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного дома, что...

ЖИЛФОНД

2-комн квартира Бегичева улица, д.35к1
2-комн квартира Бегичева улица, д.35к1
2-комн квартира Бегичева улица, д.35к1
2-комн квартира Бегичева улица, д.35к1
2-комн квартира Бегичева улица, д.35к1
2-комн квартира Бегичева улица, д.35к1
2-комн квартира Бегичева улица, д.35к1
2-комн квартира Бегичева улица, д.35к1

1из 8

3 300 000 ₽

68 465 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира улучшенной планировки (84 серии) , в хорошем районе города. Комнаты раздельные, сан. узел раздельный, имеется балкон. Квартира очень теплая. Рядом расположены остановки общественного транспорта, магазины, школы и детские...

Андреева Елизавета Евгеньевна

2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.2
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.2
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.2
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.2
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.2
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.2
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.2
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.2
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.2
2-комн квартира Орджоникидзе улица, д.2

1из 10

8 500 000 ₽

136 218 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Продам евротрёшку, площадь 62,4 кв.м. Гостиная объединена с кухней, две спальни, просторный холл. коридор, теплая лоджия (используется под хоз блок. гладилка. сушилка) . Квартира после капитального ремонта, заменено всё- проводка, отопление, полы (бетонная...

ЖИЛФОНД

1-комн квартира Новая улица, д.9
1-комн квартира Новая улица, д.9
1-комн квартира Новая улица, д.9
1-комн квартира Новая улица, д.9
1-комн квартира Новая улица, д.9
1-комн квартира Новая улица, д.9
1-комн квартира Новая улица, д.9
1-комн квартира Новая улица, д.9

1из 8

3 950 000 ₽

108 516 ₽ за м2

Ипотека от 21 024 ₽ в месяц

Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Норильск, на улице Новая, дом 9. Общая площадь 36,4 квадратных метров. Квартира расположена на восьмом этаже 9-этажного дома. Этот объект идеально подойдет для молодой семьи или одинокого человека,...

ЖИЛФОНД

3-комн квартира Металлургов площадь, д.29А
3-комн квартира Металлургов площадь, д.29А
3-комн квартира Металлургов площадь, д.29А
3-комн квартира Металлургов площадь, д.29А
3-комн квартира Металлургов площадь, д.29А
3-комн квартира Металлургов площадь, д.29А
3-комн квартира Металлургов площадь, д.29А
3-комн квартира Металлургов площадь, д.29А
3-комн квартира Металлургов площадь, д.29А
3-комн квартира Металлургов площадь, д.29А

1из 10

7 200 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Продаётся просторная трехкомнатная квартира площадью 66 квадратных метров на шестом этаже девятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу- город Норильск, 2-3 (Центральный) микрорайон, площадь Металлургов, дом 29а. Жилище отличается продуманным...

Андреева Елизавета Евгеньевна

2-комн квартира Хантайская улица, д.7
2-комн квартира Хантайская улица, д.7
2-комн квартира Хантайская улица, д.7
2-комн квартира Хантайская улица, д.7
2-комн квартира Хантайская улица, д.7
2-комн квартира Хантайская улица, д.7
2-комн квартира Хантайская улица, д.7
2-комн квартира Хантайская улица, д.7
2-комн квартира Хантайская улица, д.7
2-комн квартира Хантайская улица, д.7

1из 10

3 620 000 ₽

69 615 ₽ за м2

Ипотека от 19 267 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 48.6 квадратных метров на восьмом этаже девятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу- город Норильск, 4-й (Центральный) микрорайон, улица Хантайская, дом 7. Дом построен в 1981 году и окружён...

Коваль Светлана Антоновна

2-комн квартира Талнахская улица, д.72
2-комн квартира Талнахская улица, д.72
2-комн квартира Талнахская улица, д.72
2-комн квартира Талнахская улица, д.72
2-комн квартира Талнахская улица, д.72
2-комн квартира Талнахская улица, д.72
2-комн квартира Талнахская улица, д.72
2-комн квартира Талнахская улица, д.72
2-комн квартира Талнахская улица, д.72
2-комн квартира Талнахская улица, д.72

1из 10

6 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира на 5 этаже, общей площадью 60 кв.м. , серия К-69. B квартире выполнен косметический ремонт, стены выровнены оклеены обоями, окна ПВХ. Пол в зале, кухне, прихожей выложен ламинатом, в спальне ковролин. Потолок на...

ЖИЛФОНД

2-комн квартира Талнахская улица, д.22
2-комн квартира Талнахская улица, д.22
2-комн квартира Талнахская улица, д.22
2-комн квартира Талнахская улица, д.22
2-комн квартира Талнахская улица, д.22
2-комн квартира Талнахская улица, д.22
2-комн квартира Талнахская улица, д.22
2-комн квартира Талнахская улица, д.22
2-комн квартира Талнахская улица, д.22
2-комн квартира Талнахская улица, д.22

1из 10

3 600 000 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира, улучшенной планировки, серии к-69 эркер, общая S-56 кв.м. Расположена на девятом этаже, девятиэтажного кирпичного дома (сверху технический этаж) . Квартира в жилом состоянии. Окна все ПВХ, широкие подоконники. В кухне...

Сиротинина Елена Владимировна

2-комн квартира Первопроходцев улица, д.1
2-комн квартира Первопроходцев улица, д.1
2-комн квартира Первопроходцев улица, д.1
2-комн квартира Первопроходцев улица, д.1
2-комн квартира Первопроходцев улица, д.1
2-комн квартира Первопроходцев улица, д.1
2-комн квартира Первопроходцев улица, д.1
2-комн квартира Первопроходцев улица, д.1
2-комн квартира Первопроходцев улица, д.1
2-комн квартира Первопроходцев улица, д.1

1из 10

4 500 000 ₽

92 593 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Прекрасная двухкомнатная квартира в Норильске, район Талнах, ждет своего нового хозяина! Расположенная по адресу ул. Первопроходцев д. , 1. Квартира идеально подойдет как для семейного проживания, так и для аренды. Общая площадь квартиры составляет...

Сиротинина Елена Владимировна

4-комн квартира Енисейская улица, д.18
4-комн квартира Енисейская улица, д.18
4-комн квартира Енисейская улица, д.18
4-комн квартира Енисейская улица, д.18
4-комн квартира Енисейская улица, д.18
4-комн квартира Енисейская улица, д.18
4-комн квартира Енисейская улица, д.18
4-комн квартира Енисейская улица, д.18
4-комн квартира Енисейская улица, д.18
4-комн квартира Енисейская улица, д.18

1из 10

6 000 000 ₽

71 856 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Продается 4х комнатная квартира, расположенная на 1 этаже девятиэтажного панельного дома. Общая площадь 83,5 кв. м, серия 112. Квартира в хорошем состоянии, теплая, не угловая. Все окна ПВХ, балкон и лоджия застеклены полностью. Дом расположен на 5...

ЖИЛФОНД

1-комн квартира Молодежный проезд, д.19А
1-комн квартира Молодежный проезд, д.19А
1-комн квартира Молодежный проезд, д.19А
1-комн квартира Молодежный проезд, д.19А
1-комн квартира Молодежный проезд, д.19А
1-комн квартира Молодежный проезд, д.19А
1-комн квартира Молодежный проезд, д.19А
1-комн квартира Молодежный проезд, д.19А
1-комн квартира Молодежный проезд, д.19А
1-комн квартира Молодежный проезд, д.19А

1из 10

3 190 000 ₽

88 611 ₽ за м2

Ипотека от 16 979 ₽ в месяц

Просторная жилая зона занимает 31 квадратный метр, что позволяет комфортно разместить мебель и создать приятную атмосферу для жизни. Очень большая лоджия с установленными окнами ПВХ. Санузел совмещённый, выложен кафельной плиткой. Выполнен косметический...

Сиротинина Елена Владимировна

3-комн квартира Ленинский проспект, д.12
3-комн квартира Ленинский проспект, д.12
3-комн квартира Ленинский проспект, д.12
3-комн квартира Ленинский проспект, д.12
3-комн квартира Ленинский проспект, д.12
3-комн квартира Ленинский проспект, д.12

1из 6

9 000 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Продается огромная трехкомнатная квартира в центре Норильска по адресу- город Норильск, Ленинский проспект, дом 12. Общая площадь квартиры составляет 80 квадратных метров. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома, что делает ее очень удобной...

ЖИЛФОНД

2-комн квартира Талнахская улица, д.52
2-комн квартира Талнахская улица, д.52
2-комн квартира Талнахская улица, д.52
2-комн квартира Талнахская улица, д.52
2-комн квартира Талнахская улица, д.52
2-комн квартира Талнахская улица, д.52
2-комн квартира Талнахская улица, д.52
2-комн квартира Талнахская улица, д.52
2-комн квартира Талнахская улица, д.52
2-комн квартира Талнахская улица, д.52

1из 10

4 900 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Норильск. Квартира расположена на улице Талнахская, дом 52 на 8 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 44.1 кв.м. Квартира состоит из 2 комнат, которые позволят разместиться семье...

Андреева Елизавета Евгеньевна

1-комн квартира ул Игарская, д. 44
1-комн квартира ул Игарская, д. 44
1-комн квартира ул Игарская, д. 44
1-комн квартира ул Игарская, д. 44
1-комн квартира ул Игарская, д. 44
1-комн квартира ул Игарская, д. 44
1-комн квартира ул Игарская, д. 44
1-комн квартира ул Игарская, д. 44
1-комн квартира ул Игарская, д. 44
1-комн квартира ул Игарская, д. 44

1из 10

2 600 000 ₽

72 829 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( г Норильск ул Игарская 44). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 8, этажность - 9, высота потолка - 2,6. Особенности дома: лифт пассажирский. Объект: окна - двор+улица, балкон - 1.

Андрей

3-комн квартира Хантайская улица, д.45
3-комн квартира Хантайская улица, д.45
3-комн квартира Хантайская улица, д.45
3-комн квартира Хантайская улица, д.45
3-комн квартира Хантайская улица, д.45
3-комн квартира Хантайская улица, д.45
3-комн квартира Хантайская улица, д.45
3-комн квартира Хантайская улица, д.45
3-комн квартира Хантайская улица, д.45
3-комн квартира Хантайская улица, д.45

1из 10

6 500 000 ₽

89 532 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продается 3к квартира 72,6 кв.м. на втором этаже девятиэтажного дома. Серия- 112. Адрес- Россия, Красноярский край, г. Hорильск, ул. Хантайская, д. 45. В квартире выполнен свежий косметический ремонт. Полы не скрипят, что очень важно. Окна, балкон, лоджия-...

Сиротинина Елена Владимировна

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

Советский, Северный мкр, переулок Светлогорский

4кв. 2022

улица Бограда

1кв. 2021

Взлетка, Взлетная улица

1кв. 2025

Южный берег, Парусная улица

1кв. 2022

Взлетка, улица 78-й Добровольческой Бригады

1кв. 2025

улица Академгородок

3кв. 2023

Северный, Северный мкр, переулок Светлогорский

1кв. 2020

улица Ладо Кецховели, 20

2кв. 2023

Норильская улица

4кв. 2025

Северное шоссе

2кв. 2021

Высотная улица

4кв. 2020

Взлетка, Октябрьская улица

1кв. 2021

улица Петра Подзолкова

1кв. 2020

улица Партизана Железняка

4кв. 2020

Взлетка, Взлетка мкр, 5-й Слобода Весны мкр

1кв. 2021

Пашенный, Судостроительная улица

2кв. 2019

Взлетка, Взлетка мкр, улица Батурина

1кв. 2021

улица Мичурина

1кв. 2021

улица Академика Вавилова

4кв. 2025

Волжская улица

График средних цен по продаже квартир в районе Центральный в Норильске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 80 536 руб. + 3 734 руб. 1 700 000 ... 8 200 000 руб. за объект 05.05.26