319 объектов недвижимости Норильска

Продажа квартир с ремонтом в районе Центральный в Норильске, Городской округ Норильск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

Вас могут заинтересовать объявления

182 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Ленинградская улица, д.8
1-комн квартира Ленинградская улица, д.8
1-комн квартира Ленинградская улица, д.8
1-комн квартира Ленинградская улица, д.8
1-комн квартира Ленинградская улица, д.8
1-комн квартира Ленинградская улица, д.8
1-комн квартира Ленинградская улица, д.8
1-комн квартира Ленинградская улица, д.8

1из 8

2 600 000 ₽

85 526 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по ул. Ленинградская , 8. Современный ремонт, вложений никаких не требуется. Хорошая новая современная мебель. Окна ПВХ. Новая входная дверь. Натяжные потолки. В собственности с 2022 г.Возможен обмен на вашу недвижимость....

Аджиева Галина Александровна

1-комн квартира Молодежный проезд, д.19А
1-комн квартира Молодежный проезд, д.19А
1-комн квартира Молодежный проезд, д.19А
1-комн квартира Молодежный проезд, д.19А
1-комн квартира Молодежный проезд, д.19А
1-комн квартира Молодежный проезд, д.19А
1-комн квартира Молодежный проезд, д.19А
1-комн квартира Молодежный проезд, д.19А
1-комн квартира Молодежный проезд, д.19А
1-комн квартира Молодежный проезд, д.19А

1из 10

3 190 000 ₽

88 611 ₽ за м2

Ипотека от 16 979 ₽ в месяц

Просторная жилая зона занимает 31 квадратный метр, что позволяет комфортно разместить мебель и создать приятную атмосферу для жизни. Очень большая лоджия с установленными окнами ПВХ. Санузел совмещённый, выложен кафельной плиткой. Выполнен косметический...

Сиротинина Елена Владимировна

3-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.2
3-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.2
3-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.2
3-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.2
3-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.2
3-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.2
3-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.2
3-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.2
3-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.2

1из 9

6 000 000 ₽

69 767 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Предлагается к продаже светлая и просторная трехкомнатная квартира общей площадью 86 квадратных метров, расположенная по адресу- город Норильск, улица Богдана Хмельницкого, дом 2. Жилище удобно размещено на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, возведенного...

Коваль Светлана Антоновна

3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29

1из 10

4 990 000 ₽

68 733 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с раздельными комнатами, расположенная на втором этаже девятиэтажного панельного дома. В квартире требуется ремонт. Окна ПВХ, кроме одного. В зале на полу ламинат, в остальных комнатах линолеум. Вся мебель...

Сиротинина Елена Владимировна

2-комн квартира Комсомольская улица, д.48к1
2-комн квартира Комсомольская улица, д.48к1
2-комн квартира Комсомольская улица, д.48к1
2-комн квартира Комсомольская улица, д.48к1
2-комн квартира Комсомольская улица, д.48к1
2-комн квартира Комсомольская улица, д.48к1
2-комн квартира Комсомольская улица, д.48к1
2-комн квартира Комсомольская улица, д.48к1
2-комн квартира Комсомольская улица, д.48к1

1из 9

2 700 000 ₽

63 084 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 42.8 квадратных метров на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу- город Норильск, 1-й (Центральный) микрорайон, улица Комсомольская, дом 48к1. Дом построен в 1978 году и отличается...

Сорочан Екатерина Игоревна

3-комн квартира Мира улица, д.6В
3-комн квартира Мира улица, д.6В
3-комн квартира Мира улица, д.6В
3-комн квартира Мира улица, д.6В
3-комн квартира Мира улица, д.6В
3-комн квартира Мира улица, д.6В
3-комн квартира Мира улица, д.6В
3-комн квартира Мира улица, д.6В
3-комн квартира Мира улица, д.6В
3-комн квартира Мира улица, д.6В

1из 10

3 800 000 ₽

65 292 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира для комфортной семейной жизни - идеальный выбор для семьи с детьми! Адрес- улица Мира, дом 6В, 3-й этаж. Преимущества объекта- - косметический ремонт- проводка и сантехника полностью исправны и готовы к эксплуатации....

Идаятова Лейла Вагидовна

2-комн квартира Бегичева улица, д.43
2-комн квартира Бегичева улица, д.43
2-комн квартира Бегичева улица, д.43
2-комн квартира Бегичева улица, д.43
2-комн квартира Бегичева улица, д.43
2-комн квартира Бегичева улица, д.43
2-комн квартира Бегичева улица, д.43
2-комн квартира Бегичева улица, д.43
2-комн квартира Бегичева улица, д.43
2-комн квартира Бегичева улица, д.43

1из 10

3 120 000 ₽

72 055 ₽ за м2

Ипотека от 16 606 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира ждёт своих новых хозяев! Расположена на 4м этаже кирпичного дома - надёжно и комфортно. В квартире сделан косметический ремонт, всё аккуратно и опрятно- - выровненные полы, уложен ламинат (кроме спальни) . , - новая кухня...

Идаятова Лейла Вагидовна

2-комн квартира Московская улица, д.16
2-комн квартира Московская улица, д.16
2-комн квартира Московская улица, д.16
2-комн квартира Московская улица, д.16
2-комн квартира Московская улица, д.16
2-комн квартира Московская улица, д.16
2-комн квартира Московская улица, д.16
2-комн квартира Московская улица, д.16
2-комн квартира Московская улица, д.16
2-комн квартира Московская улица, д.16

1из 10

4 890 000 ₽

101 242 ₽ за м2

Ипотека от 26 027 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в городе Норильске, расположенная на втором этаже девятиэтажного дома, общей площадью 48,3 квадратных метра. В квартире выполнен качественный ремонт. Вам не потребуется вкладывать дополнительные средства и время...

Сиротинина Елена Владимировна

3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29

1из 10

4 900 000 ₽

68 056 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

Сиротинина Елена Владимировна

2-комн квартира Нансена улица, д.54
2-комн квартира Нансена улица, д.54
2-комн квартира Нансена улица, д.54
2-комн квартира Нансена улица, д.54
2-комн квартира Нансена улица, д.54
2-комн квартира Нансена улица, д.54
2-комн квартира Нансена улица, д.54
2-комн квартира Нансена улица, д.54
2-комн квартира Нансена улица, д.54
2-комн квартира Нансена улица, д.54

1из 10

3 190 000 ₽

69 348 ₽ за м2

Ипотека от 16 979 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира. Чистая, светлая, уютная. В квартире косметический ремонт. Все окна ПВХ, входная дверь нового образца. По всей квартире на полу ламинат. В ванной на полу кафель, на стенах панель. Вся мебель и техника остается новым...

Сиротинина Елена Владимировна

2-комн квартира Нансена улица, д.102
2-комн квартира Нансена улица, д.102
2-комн квартира Нансена улица, д.102
2-комн квартира Нансена улица, д.102
2-комн квартира Нансена улица, д.102
2-комн квартира Нансена улица, д.102
2-комн квартира Нансена улица, д.102
2-комн квартира Нансена улица, д.102
2-комн квартира Нансена улица, д.102
2-комн квартира Нансена улица, д.102

1из 10

3 200 000 ₽

69 869 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в городе Норильске, расположенная по адресу Центральный микрорайон, улица Нансена, дом 102. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфортное проживание и близость к основным объектам инфраструктуры. Квартира обладает...

Сиротинина Елена Владимировна

2-комн квартира Севастопольская улица, д.8/3
2-комн квартира Севастопольская улица, д.8/3
2-комн квартира Севастопольская улица, д.8/3
2-комн квартира Севастопольская улица, д.8/3
2-комн квартира Севастопольская улица, д.8/3
2-комн квартира Севастопольская улица, д.8/3
2-комн квартира Севастопольская улица, д.8/3
2-комн квартира Севастопольская улица, д.8/3
2-комн квартира Севастопольская улица, д.8/3
2-комн квартира Севастопольская улица, д.8/3

1из 10

9 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Продаётся квартира площадью 75 квадратных метров, расположенная на пятом этаже девятиэтажного монолитного дома 1996 года постройки по адресу- город Hорильск, Севастопольская улица, 8.3. Данный вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и уединённость...

Истомина Виктория Владимировна

2-комн квартира Набережная Урванцева улица, д.9
2-комн квартира Набережная Урванцева улица, д.9
2-комн квартира Набережная Урванцева улица, д.9
2-комн квартира Набережная Урванцева улица, д.9
2-комн квартира Набережная Урванцева улица, д.9
2-комн квартира Набережная Урванцева улица, д.9
2-комн квартира Набережная Урванцева улица, д.9
2-комн квартира Набережная Урванцева улица, д.9
2-комн квартира Набережная Урванцева улица, д.9
2-комн квартира Набережная Урванцева улица, д.9

1из 10

3 150 000 ₽

61 165 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на седьмом этаже девятиэтажного панельного дома. B квартире требуется ремонт, Но жить можно. Комнаты раздельные, санузел раздельный. Tамбур на двух соседей. Окно с балконом на кухне, ПВХ. Остальные...

Гурулева Анастасия Спиридоновна

2-комн квартира Ленинградская улица, д.8
2-комн квартира Ленинградская улица, д.8
2-комн квартира Ленинградская улица, д.8
2-комн квартира Ленинградская улица, д.8
2-комн квартира Ленинградская улица, д.8
2-комн квартира Ленинградская улица, д.8
2-комн квартира Ленинградская улица, д.8
2-комн квартира Ленинградская улица, д.8
2-комн квартира Ленинградская улица, д.8
2-комн квартира Ленинградская улица, д.8

1из 10

3 100 000 ₽

69 977 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в сердце города- комфорт и удобство в каждой детали! Bам не придётся тратить месяцы на ремонт - часть работ уже выполнена профессионалами- - проводка полностью обновлена на надёжную медную - полы и стены выровнены - готовы к любым...

Идаятова Лейла Вагидовна

3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4
3-комн квартира Югославская улица, д.4

1из 10

2 500 000 ₽

34 916 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Уникальное предложение- квартира 73 кв. м . 112-я серия) под ремонт с огромным потенциалом! Почему это выгодная покупка- - Продуманная планировка- изолированные комнаты и большая кухня (12 кв. м) - удобно для семьи. - Высокие потолки - ощущение простора...

Идаятова Лейла Вагидовна

2-комн квартира Комсомольская улица, д.34
2-комн квартира Комсомольская улица, д.34
2-комн квартира Комсомольская улица, д.34
2-комн квартира Комсомольская улица, д.34
2-комн квартира Комсомольская улица, д.34
2-комн квартира Комсомольская улица, д.34
2-комн квартира Комсомольская улица, д.34
2-комн квартира Комсомольская улица, д.34
2-комн квартира Комсомольская улица, д.34
2-комн квартира Комсомольская улица, д.34

1из 10

3 600 000 ₽

82 192 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в городе Норильск, на улице Комсомольская, в доме 34. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома типа Хрущевка. Общая площадь квартиры составляет 43.8 квадратных метров. Ценарублей. Эта квартира - идеальный...

Андреева Елизавета Евгеньевна

2-комн квартира Комсомольская улица, д.45Г
2-комн квартира Комсомольская улица, д.45Г
2-комн квартира Комсомольская улица, д.45Г
2-комн квартира Комсомольская улица, д.45Г
2-комн квартира Комсомольская улица, д.45Г
2-комн квартира Комсомольская улица, д.45Г
2-комн квартира Комсомольская улица, д.45Г
2-комн квартира Комсомольская улица, д.45Г
2-комн квартира Комсомольская улица, д.45Г
2-комн квартира Комсомольская улица, д.45Г

1из 10

3 600 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру, в которой выполнен косметический ремонт. Общая площадь квартиры составляет 44 квадратных метра. Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного дома. Это типовой проект дома, известный как хрущевка....

Игишева Алина Рауилевна

3-комн квартира Бегичева улица, д.2
3-комн квартира Бегичева улица, д.2
3-комн квартира Бегичева улица, д.2
3-комн квартира Бегичева улица, д.2
3-комн квартира Бегичева улица, д.2
3-комн квартира Бегичева улица, д.2
3-комн квартира Бегичева улица, д.2
3-комн квартира Бегичева улица, д.2
3-комн квартира Бегичева улица, д.2
3-комн квартира Бегичева улица, д.2

1из 10

5 000 000 ₽

85 763 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Продаётся трехкомнатная квартира в пятиэтажном панельном доме. Комнаты планировки - распашонка. В квартире произведен капитальный ремонт. Заменена электропроводка, полы стянуты (не скрипят) , натяжные потолки (выведено под карнизы) , установлены пластиковые...

Андреева Елизавета Евгеньевна

2-комн квартира Ветеранов улица, д.21
2-комн квартира Ветеранов улица, д.21
2-комн квартира Ветеранов улица, д.21
2-комн квартира Ветеранов улица, д.21
2-комн квартира Ветеранов улица, д.21
2-комн квартира Ветеранов улица, д.21
2-комн квартира Ветеранов улица, д.21
2-комн квартира Ветеранов улица, д.21
2-комн квартира Ветеранов улица, д.21
2-комн квартира Ветеранов улица, д.21

1из 10

4 500 000 ₽

86 538 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Уютная двушка в Норильске ждет своих хозяев! Продается светлая и теплая 2-комнатная квартира по адресу- г. Норильск, ул. Ветеранов, д. 21. Расположенная на 3 этаже дома, эта квартира станет идеальным выбором для семьи с детьми или тех, кто ценит комфорт...

Андреева Елизавета Евгеньевна

2-комн квартира Лауреатов улица, д.43
2-комн квартира Лауреатов улица, д.43
2-комн квартира Лауреатов улица, д.43
2-комн квартира Лауреатов улица, д.43
2-комн квартира Лауреатов улица, д.43
2-комн квартира Лауреатов улица, д.43
2-комн квартира Лауреатов улица, д.43
2-комн квартира Лауреатов улица, д.43
2-комн квартира Лауреатов улица, д.43
2-комн квартира Лауреатов улица, д.43

1из 10

3 700 000 ₽

73 267 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в городе Норильске, расположенная по адресу- 9-й микрорайон, улица Лауреатов, дом 43. Квартира обладает общей площадью 50.5 квадратных метров, что предоставляет достаточно пространства для жизни и отдыха. Жилая зона составляет...

Гурулева Анастасия Спиридоновна

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

Советский, Северный мкр, переулок Светлогорский

4кв. 2022

улица Бограда

1кв. 2021

Взлетка, Взлетная улица

1кв. 2025

Южный берег, Парусная улица

1кв. 2022

Взлетка, улица 78-й Добровольческой Бригады

1кв. 2025

улица Академгородок

3кв. 2023

Северный, Северный мкр, переулок Светлогорский

1кв. 2020

улица Ладо Кецховели, 20

2кв. 2023

Норильская улица

4кв. 2025

Северное шоссе

2кв. 2021

Высотная улица

4кв. 2020

Взлетка, Октябрьская улица

1кв. 2021

улица Петра Подзолкова

1кв. 2020

улица Партизана Железняка

4кв. 2020

Взлетка, Взлетка мкр, 5-й Слобода Весны мкр

1кв. 2021

Пашенный, Судостроительная улица

2кв. 2019

Взлетка, Взлетка мкр, улица Батурина

1кв. 2021

улица Мичурина

1кв. 2021

улица Академика Вавилова

4кв. 2025

Волжская улица

График средних цен по продаже квартир в районе Центральный в Норильске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 80 536 руб. + 3 734 руб. 1 700 000 ... 8 200 000 руб. за объект 05.05.26
81 283 руб. + 4 481 руб. 1 700 000 ... 8 000 000 руб. за объект 21.04.26
81 871 руб. + 5 069 руб. 1 700 000 ... 7 500 000 руб. за объект 07.04.26