312 объектов недвижимости Норильска

Продажа двухуровневых квартир в Норильске, Городской округ Норильск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

281 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Лауреатов улица, д.43
2-комн квартира Лауреатов улица, д.43
2-комн квартира Лауреатов улица, д.43
2-комн квартира Лауреатов улица, д.43
2-комн квартира Лауреатов улица, д.43
2-комн квартира Лауреатов улица, д.43
2-комн квартира Лауреатов улица, д.43
2-комн квартира Лауреатов улица, д.43
2-комн квартира Лауреатов улица, д.43
2-комн квартира Лауреатов улица, д.43

1из 10

3 700 000 ₽

73 267 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в городе Норильске, расположенная по адресу- 9-й микрорайон, улица Лауреатов, дом 43. Квартира обладает общей площадью 50.5 квадратных метров, что предоставляет достаточно пространства для жизни и отдыха. Жилая зона составляет...

Гурулева Анастасия Спиридоновна

2-комн квартира Ветеранов улица, д.21
2-комн квартира Ветеранов улица, д.21
2-комн квартира Ветеранов улица, д.21
2-комн квартира Ветеранов улица, д.21
2-комн квартира Ветеранов улица, д.21
2-комн квартира Ветеранов улица, д.21
2-комн квартира Ветеранов улица, д.21
2-комн квартира Ветеранов улица, д.21
2-комн квартира Ветеранов улица, д.21
2-комн квартира Ветеранов улица, д.21

1из 10

4 500 000 ₽

86 538 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Уютная двушка в Норильске ждет своих хозяев! Продается светлая и теплая 2-комнатная квартира по адресу- г. Норильск, ул. Ветеранов, д. 21. Расположенная на 3 этаже дома, эта квартира станет идеальным выбором для семьи с детьми или тех, кто ценит комфорт...

Андреева Елизавета Евгеньевна

1-комн квартира Красноярская улица, д.5
1-комн квартира Красноярская улица, д.5
1-комн квартира Красноярская улица, д.5
1-комн квартира Красноярская улица, д.5
1-комн квартира Красноярская улица, д.5
1-комн квартира Красноярская улица, д.5
1-комн квартира Красноярская улица, д.5
1-комн квартира Красноярская улица, д.5
1-комн квартира Красноярская улица, д.5
1-комн квартира Красноярская улица, д.5

1из 10

2 400 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 774 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в городе Норильск по улице Красноярская, дом 5. Общая площадь квартиры составляет 32 квадратных метра, расположена на третьем этаже пятиэтажного дома. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, в непосредственной...

Коваль Светлана Антоновна

2-комн квартира Комсомольская улица, д.34
2-комн квартира Комсомольская улица, д.34
2-комн квартира Комсомольская улица, д.34
2-комн квартира Комсомольская улица, д.34
2-комн квартира Комсомольская улица, д.34
2-комн квартира Комсомольская улица, д.34
2-комн квартира Комсомольская улица, д.34
2-комн квартира Комсомольская улица, д.34
2-комн квартира Комсомольская улица, д.34
2-комн квартира Комсомольская улица, д.34

1из 10

3 600 000 ₽

82 192 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в городе Норильск, на улице Комсомольская, в доме 34. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома типа Хрущевка. Общая площадь квартиры составляет 43.8 квадратных метров. Ценарублей. Эта квартира - идеальный...

Андреева Елизавета Евгеньевна

3-комн квартира Ленинский проспект, д.11
3-комн квартира Ленинский проспект, д.11
3-комн квартира Ленинский проспект, д.11
3-комн квартира Ленинский проспект, д.11
3-комн квартира Ленинский проспект, д.11
3-комн квартира Ленинский проспект, д.11
3-комн квартира Ленинский проспект, д.11
3-комн квартира Ленинский проспект, д.11
3-комн квартира Ленинский проспект, д.11
3-комн квартира Ленинский проспект, д.11

1из 10

8 000 000 ₽

103 761 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

квартира трёх комнатная переделанная в, двух комнатную зал совмещённый с кухней, две комнаты, спальня и детская документы готовы для продажи один собственник. центре Норильска вся инфраструктура рядом продаётся, с мебелью мебель привезена с Кипра ...

Гурулева Анастасия Спиридоновна

2-комн квартира Бауманская улица, д.30
2-комн квартира Бауманская улица, д.30
2-комн квартира Бауманская улица, д.30
2-комн квартира Бауманская улица, д.30
2-комн квартира Бауманская улица, д.30
2-комн квартира Бауманская улица, д.30
2-комн квартира Бауманская улица, д.30
2-комн квартира Бауманская улица, д.30
2-комн квартира Бауманская улица, д.30
2-комн квартира Бауманская улица, д.30

1из 10

3 700 000 ₽

71 154 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом Уютная двухкомнатная квартира в панельном домег. постройки) . В подъезде - пассажирский лифт, во дворе - детская площадка. Удобное расположение- в шаговой доступности находятся- - школа....

Идаятова Лейла Вагидовна

2-комн квартира Комсомольская улица, д.45Г
2-комн квартира Комсомольская улица, д.45Г
2-комн квартира Комсомольская улица, д.45Г
2-комн квартира Комсомольская улица, д.45Г
2-комн квартира Комсомольская улица, д.45Г
2-комн квартира Комсомольская улица, д.45Г
2-комн квартира Комсомольская улица, д.45Г
2-комн квартира Комсомольская улица, д.45Г
2-комн квартира Комсомольская улица, д.45Г
2-комн квартира Комсомольская улица, д.45Г

1из 10

3 600 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру, в которой выполнен косметический ремонт. Общая площадь квартиры составляет 44 квадратных метра. Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного дома. Это типовой проект дома, известный как хрущевка....

Игишева Алина Рауилевна

1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.22
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.22
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.22
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.22
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.22
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.22
1-комн квартира Орджоникидзе улица, д.22

1из 7

1 600 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 516 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома. Квартира очень тёплая, но требуется ремонта. Расположена в удобном районе, вся инфраструктура в шаговой доступности. О просмотре договаривайтесь заранее Возможен обмен на вашу...

Сиротинина Елена Владимировна

3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29

1из 10

4 990 000 ₽

68 733 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с раздельными комнатами, расположенная на втором этаже девятиэтажного панельного дома. В квартире требуется ремонт. Окна ПВХ, кроме одного. В зале на полу ламинат, в остальных комнатах линолеум. Вся мебель...

Сиротинина Елена Владимировна

2-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.23
2-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.23
2-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.23
2-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.23
2-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.23
2-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.23
2-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.23
2-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.23
2-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.23
2-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.23

1из 10

4 300 000 ₽

94 092 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира по адресу- г. Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 23. Расположена на среднем этаже, не угловая. В квартире установлены окна ПВХ, полы покрыты ламинатом. Мебель и техника остаются новым владельцам. Документы готовы...

Андреева Елизавета Евгеньевна

2-комн квартира Нансена улица, д.54
2-комн квартира Нансена улица, д.54
2-комн квартира Нансена улица, д.54
2-комн квартира Нансена улица, д.54
2-комн квартира Нансена улица, д.54
2-комн квартира Нансена улица, д.54
2-комн квартира Нансена улица, д.54
2-комн квартира Нансена улица, д.54
2-комн квартира Нансена улица, д.54
2-комн квартира Нансена улица, д.54

1из 10

3 190 000 ₽

69 348 ₽ за м2

Ипотека от 16 979 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира. Чистая, светлая, уютная. В квартире косметический ремонт. Все окна ПВХ, входная дверь нового образца. По всей квартире на полу ламинат. В ванной на полу кафель, на стенах панель. Вся мебель и техника остается новым...

Сиротинина Елена Владимировна

2-комн квартира Московская улица, д.16
2-комн квартира Московская улица, д.16
2-комн квартира Московская улица, д.16
2-комн квартира Московская улица, д.16
2-комн квартира Московская улица, д.16
2-комн квартира Московская улица, д.16
2-комн квартира Московская улица, д.16
2-комн квартира Московская улица, д.16
2-комн квартира Московская улица, д.16
2-комн квартира Московская улица, д.16

1из 10

4 890 000 ₽

101 242 ₽ за м2

Ипотека от 26 027 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в городе Норильске, расположенная на втором этаже девятиэтажного дома, общей площадью 48,3 квадратных метра. В квартире выполнен качественный ремонт. Вам не потребуется вкладывать дополнительные средства и время...

Сиротинина Елена Владимировна

2-комн квартира Нансена улица, д.102
2-комн квартира Нансена улица, д.102
2-комн квартира Нансена улица, д.102
2-комн квартира Нансена улица, д.102
2-комн квартира Нансена улица, д.102
2-комн квартира Нансена улица, д.102
2-комн квартира Нансена улица, д.102
2-комн квартира Нансена улица, д.102
2-комн квартира Нансена улица, д.102
2-комн квартира Нансена улица, д.102

1из 10

3 200 000 ₽

69 869 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в городе Норильске, расположенная по адресу Центральный микрорайон, улица Нансена, дом 102. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфортное проживание и близость к основным объектам инфраструктуры. Квартира обладает...

Сиротинина Елена Владимировна

2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41
2-комн квартира Талнахская улица, д.41

1из 8

2 750 000 ₽

61 111 ₽ за м2

Ипотека от 14 637 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира по адресу- ул. Tалнахская, д. 41. Kвартира теплая, не угловая, с пластиковыми окнами, выходящими во двор. Батареи заменены на современные, входная дверь новая, пол без скрипа. Квартира требует ремонта. Расположена в отличном...

Коваль Светлана Антоновна

3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29
3-комн квартира Хантайская улица, д.29

1из 10

4 900 000 ₽

68 056 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

Сиротинина Елена Владимировна

2-комн квартира Комсомольская улица, д.48к1
2-комн квартира Комсомольская улица, д.48к1
2-комн квартира Комсомольская улица, д.48к1
2-комн квартира Комсомольская улица, д.48к1
2-комн квартира Комсомольская улица, д.48к1
2-комн квартира Комсомольская улица, д.48к1
2-комн квартира Комсомольская улица, д.48к1
2-комн квартира Комсомольская улица, д.48к1
2-комн квартира Комсомольская улица, д.48к1

1из 9

2 700 000 ₽

63 084 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 42.8 квадратных метров на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу- город Норильск, 1-й (Центральный) микрорайон, улица Комсомольская, дом 48к1. Дом построен в 1978 году и отличается...

Сорочан Екатерина Игоревна

3-комн квартира Югославская улица, д.38
3-комн квартира Югославская улица, д.38
3-комн квартира Югославская улица, д.38
3-комн квартира Югославская улица, д.38
3-комн квартира Югославская улица, д.38
3-комн квартира Югославская улица, д.38
3-комн квартира Югославская улица, д.38
3-комн квартира Югославская улица, д.38
3-комн квартира Югославская улица, д.38
3-комн квартира Югославская улица, д.38

1из 10

3 200 000 ₽

42 105 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Здравствуйте! Продаю в связи с переездом в другой город, хотелось бы продать по быстрее. Kвартира чистая, обременений нет. Я собственник. Полностью жилая. Некоторая мебель и техника по договорённости с вами. Bся инфраструктура в шаговой доступности- школы,...

Гурулева Анастасия Спиридоновна

3-комн квартира Бегичева улица, д.2
3-комн квартира Бегичева улица, д.2
3-комн квартира Бегичева улица, д.2
3-комн квартира Бегичева улица, д.2
3-комн квартира Бегичева улица, д.2
3-комн квартира Бегичева улица, д.2
3-комн квартира Бегичева улица, д.2
3-комн квартира Бегичева улица, д.2
3-комн квартира Бегичева улица, д.2
3-комн квартира Бегичева улица, д.2

1из 10

5 000 000 ₽

85 763 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Продаётся трехкомнатная квартира в пятиэтажном панельном доме. Комнаты планировки - распашонка. В квартире произведен капитальный ремонт. Заменена электропроводка, полы стянуты (не скрипят) , натяжные потолки (выведено под карнизы) , установлены пластиковые...

Андреева Елизавета Евгеньевна

2-комн квартира Талнахская улица, д.22
2-комн квартира Талнахская улица, д.22
2-комн квартира Талнахская улица, д.22
2-комн квартира Талнахская улица, д.22
2-комн квартира Талнахская улица, д.22
2-комн квартира Талнахская улица, д.22
2-комн квартира Талнахская улица, д.22
2-комн квартира Талнахская улица, д.22
2-комн квартира Талнахская улица, д.22
2-комн квартира Талнахская улица, д.22

1из 10

3 600 000 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира, улучшенной планировки, серии к-69 эркер, общая S-56 кв.м. Расположена на девятом этаже, девятиэтажного кирпичного дома (сверху технический этаж) . Квартира в жилом состоянии. Окна все ПВХ, широкие подоконники. В кухне...

Сиротинина Елена Владимировна

3-комн квартира Талнахская улица, д.43А
3-комн квартира Талнахская улица, д.43А
3-комн квартира Талнахская улица, д.43А
3-комн квартира Талнахская улица, д.43А
3-комн квартира Талнахская улица, д.43А
3-комн квартира Талнахская улица, д.43А

1из 6

3 250 000 ₽

57 726 ₽ за м2

Ипотека от 17 298 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира! Окна пластиковые, что гарантирует тепло и тишину. Вся мебель и бытовая техника остаются новым владельцам - заезжай и живи! Расположение идеальное- вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Отличный...

Ляхова Нурия Тагировна

Продажа двухуровневых квартир - в базе недвижимости Норильска 281 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 100 000 до 20 500 000 руб. в Норильске. Средняя стоимость - 4 333 507 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 80 543 руб.). Средняя общая площадь - 55.5 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

Советский, Северный мкр, переулок Светлогорский

4кв. 2022

улица Бограда

1кв. 2021

Взлетка, Взлетная улица

1кв. 2025

Южный берег, Парусная улица

1кв. 2022

Взлетка, улица 78-й Добровольческой Бригады

1кв. 2025

улица Академгородок

3кв. 2023

Северный, Северный мкр, переулок Светлогорский

1кв. 2020

улица Ладо Кецховели, 20

2кв. 2023

Норильская улица

4кв. 2025

Северное шоссе

2кв. 2021

Высотная улица

4кв. 2020

Взлетка, Октябрьская улица

1кв. 2021

улица Петра Подзолкова

1кв. 2020

улица Партизана Железняка

4кв. 2020

Взлетка, Взлетка мкр, 5-й Слобода Весны мкр

1кв. 2021

Пашенный, Судостроительная улица

2кв. 2019

Взлетка, Взлетка мкр, улица Батурина